Vloerprofiel 90° buitenhoek Easy Glass Up topmontage model 6621 aluminium geanodiseerd

More Information
| Materiaal | Aluminium |
|---|---|
| Afwerking | Mat geanodiseerd |
| Geanodiseerd | Ja |
| Prijs | Per stuk |
| Breedte (b) | 53 mm |
| Lengte | 280 mm |
| Hoogte | 91 mm |
| Merk | Q-railing |
| Model | 6621 |
- SKU
- 166621-02-18
- Materiaal
- Aluminium
- Afwerking
- Mat geanodiseerd
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
188,26 €
TVA exclue:
155,59 €
TVA exclue:





