Vloerprofiel 90° binnenhoek Easy Glass Up topmontage model 6611 aluminium geanodiseerd

More Information
| Materiaal | Aluminium |
|---|---|
| Afwerking | Mat geanodiseerd |
| Geanodiseerd | Ja |
| Prijs | Per stuk |
| Breedte (b) | 45 mm |
| Lengte | 215 mm |
| Hoogte | 80 mm |
| Merk | Q-railing |
- SKU
- 166611-01-18
- Materiaal
- Aluminium
- Afwerking
- Mat geanodiseerd
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
171,89 €
TVA exclue:
142,06 €
TVA exclue:





