Muurflens voor buis 33,7 mm verstelbaar RVS-304 mat geslepen model 0506

More Information
| Materiaal | RVS-304 |
|---|---|
| Afwerking | Mat geslepen |
| Opname type | Buis |
| Opname diameter | 33,7 mm |
| Opnamevorm | Rond |
| Productvorm | Rond |
| Opnametype | Buis |
| Bevestigingstype | Wand |
| Boordiameter bev. zijde | 5 mm |
| Opnamewanddikte | 2 mm |
| Productdiameter | 70 mm |
| Verstelbaar | Ja |
| Prijs | Per stuk |
| Uitvoering | Verstelbaar |
| Hoogte | 26 mm |
| Merk | Q-railing |
| Oud artikelnummer | 13.0506.233.12 |
| Model | 0506 |
- SKU
- 130506-033-12
- Materiaal
- RVS-304
- Afwerking
- Mat geslepen
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
41,52 €
TVA exclue:
34,31 €
TVA exclue:





