Muurflens voor blinde bevestiging U-profielbuis 42,4 mm onder vast aluminium onbewerkt model 6504

More Information
| Materiaal | Aluminium |
|---|---|
| Afwerking | Onbewerkt |
| Opname type | U-profielbuis |
| Opname diameter | 42,4 mm |
| Opnamevorm | Rond |
| Productvorm | Rond |
| Opnametype | U-profielbuis |
| Bevestigingstype | Wand |
| Hoek | Recht |
| Boordiameter bev. zijde | 8,5 mm |
| Opnamewanddikte | 1,5 mm |
| Productdiameter | 53 mm |
| Prijs | Per stuk |
| Uitvoering | Vast |
| Diepte | 35 mm |
| Merk | Q-railing |
| Model | 6504 |
- SKU
- 166504-042-00-00
- Materiaal
- Aluminium
- Afwerking
- Onbewerkt
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
23,42 €
TVA exclue:
19,36 €
TVA exclue:





