Inbouw-/schuifdeurkom SQUARE LSQ160A/43 mat zwart gecoat RVS-304

More Information
| Materiaal | RVS-304 |
|---|---|
| Afwerking | Gecoat |
| Kleur | Mat zwart |
| Eenheid | Per stuk |
| Deurdikte | 43 mm |
| Garantie | 5 jaar |
| Breedte | 85 mm |
| Serie | SQUARE |
| Hoogte | 160 mm |
| Merk | RVS Products |
- SKU
- LSQ160A-43 NM
- Materiaal
- RVS-304
- Afwerking
- Gecoat
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
311,83 €
TVA exclue:
257,71 €
TVA exclue:





