Hoekverbinder U-profielbuis 40 x 40 x 1,5 mm aluminium (geanodiseerd) model 6324

More Information
| Materiaal | Aluminium |
|---|---|
| Afwerking | Mat geslepen |
| Buitenmaat | 40 x 40 mm |
| Kleur | Zwart |
| RAL-kleur | RAL 9005 |
| Wanddikte | 1,5 mm |
| U-maat | 24 x 24 mm |
| Prijs | Per stuk |
| Merk | Q-railing |
| Model | 6324 |
- SKU
- 166324-040-82
- Materiaal
- Aluminium
- Afwerking
- Mat geslepen
Délai de livraison :
Stock:
Le délai de livraison est de 2 à 5 jours ouvrables si vous commandez plus que le stock disponible.
Délai de livraison :
167,29 €
TVA exclue:
138,26 €
TVA exclue:





